Купить бетон М100 В7,5 в Химках и по Московской области

Бетон Химки с доставкойРабочий раствор с разной консистенцией давно стал наиболее востребованным строительным материалом. Бетон, имеющий маркировку М100(B 7.5), используется для проведения подготовительной работы перед отливом фундаментов или укладкой монолитных плит. В каждом из таких случаев потребуется крупная партия материала. Заказать бетон М100 в большом количестве можно с нашего завода.

Бетон М100 и применение

Раствор изготавливают с использованием щебня из гранита, гравия или известняка. Чаще всего он продается в виде сухой или готовой смеси. В зависимости от количества воды и специфики применения, материал имеет подвижность П1-П4. Готовый раствор характеризуется низкой плотностью, что связано с порционностью наполнителей. Его используют в следующих случаях:

Иногда бетонно-песчаная смесь с маркировкой М100 используется в дорожном строительстве. С ее применением проводится подготовка бетонной подушки и основания под бордюром. Более подробную информацию о специфике применения материала можно получить у наших сотрудников.

Производство материала

Представленную смесь большинство подрядчиков называют «тощей». Это объясняют тем, что порционность цемента в ней минимальная. Бетон М100 не отличается повышенной устойчивостью к промерзанию. Конструкция выдерживает не более пятидесяти циклов замерзания и оттаивания. Водостойкость тоже не слишком высокая. Это стоит учесть решившему купить бетон М100 для выполнения конкретной строительной задачи.

Купить бетон М100 с доставкой в Химках

Наша компания предлагает приобрести бетон М100 по выгодной стоимости. Доставка осуществляется по городу Химки и всей Московской области. Мы являемся проверенным производителем цементных растворов, которому доверяют все крупные подрядчики региона. Одним из главных преимуществ, которое по достоинству оценивают такие клиенты, является доступная на бетон М100 цена.

Благодаря собственным карьерам для добычи ископаемых, мы можем устанавливать минимальную стоимость за куб. Наличие грузового транспорта позволяет доставлять стройматериалы заказчику в сжатые сроки. Возможна и самостоятельная разгрузка бетона с завода. Более подробно о специфике сотрудничества уточняйте у оператора.

Звоните и заказывайте бетон М100 Б7.5 с доставкой на заводе «Химкинский» по телефонам:
8 (495) 664-47-41 или 8 (926) 540-44-23

WhatsApp Business